Смотреть фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве » Ужасы » Крик. Кровавое посвящение (2020) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Крик. Кровавое посвящение (2020)
BDRip

Крик. Кровавое посвящение (2020)

5.14
5
Initiation
0 голосов
0
Описание Крик. Кровавое посвящение (2020)

События разворачиваются на территории университета Уайтон. Однажды здесь от насильственной смерти погибает ученик. Полиция не может разобраться в произошедшем. Но ребята не намерены оставлять страшнейшею ситуацию без внимания. Они начинают погружаться в подробности творящегося ужаса. Вскоре смерть повторяется. Она сопровождается появлением странного комментария в социальных сетях. Повторяющийся восклицательный знак не дает покоя главным героям. Они собираются любыми способами разобраться в происходящем. Удастся ли им справиться с навалившимся ужасом? Какие цели преследует злодей? Что он хочет доказать несчастным студентам, которых охватывает лишь паника и страх? И смогут ли юные дарования самостоятельно поймать преступника?

Смотреть Крик. Кровавое посвящение (2020) онлайн в хорошем качестве

Плеер 1 Плеер 2
Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Крик. Кровавое посвящение (2020) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментарии (0)