Смотреть фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве » Боевики » Особо опасен (2008) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Особо опасен (2008)
BDRip

Особо опасен (2008)

6.826
6.7
Wanted
2 голоса
0
Описание Особо опасен (2008)

Уэсли Гибсон является настоящим неудачником. Его жизнь катиться под откос. Но паренек не намерен что-то менять. Офисный планктон лишь ноет, что ему постоянно не везет. Босс сурово обходиться с ним на работе, а дома дела не ладятся с подружкой. Оказывается, возлюбленная ему изменяет. Вскоре его положение ухудшается. Парнишка узнает о смерти родителя. С отцом он не общался с момента ухода мужчины из семьи. Уэсли не особо страдает из-за его утраты. Но на жизненном пути главного героя возникает команда наемников. Эти киллеры зовут себя «Братством». Они готовы принять хлюпика в состав группы. Но для обретения новой жизни юнцу придется изрядно постараться. Работать над изменениями паренька будет опытная наставница по имени Фокс.

Смотреть Особо опасен (2008) онлайн в хорошем качестве

Плеер 1 Плеер 2
Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Особо опасен (2008) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментарии (0)