Смотреть фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве » Боевики » Макс Пэйн (2008) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Макс Пэйн (2008)
BDRip

Макс Пэйн (2008)

6.081
5.3
Max Payne
1 голос
0
Описание Макс Пэйн (2008)

События разворачиваются вокруг сотрудника правоохранительных органов. В прошлом у него была идеальная жизнь. Работа и семья приносили лишь радость и удовольствие. Но однажды обстоятельства сложились для мужчины неблагоприятным образом. Неизвестный психопат жестоко расправился с членами его семейства. Главный герой загорается желанием отомстить за причиненные страдания. Он намерен любыми способами разобраться с душегубом. Но его положение усугубляется. Мужчину несправедливо обвиняют в убийстве. На парня открывают охоту все, кто считает его виновным. Сумеет ли он избавиться от навязчивого преследования? И удастся ли ему воплотить в реальность коварный план мести? Об этом ему лишь предстоит узнать.

Смотреть Макс Пэйн (2008) онлайн в хорошем качестве

Плеер 1 Плеер 2
Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Макс Пэйн (2008) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментарии (0)