Смотреть фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве » Ужасы » Королевство зверей (2023) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Королевство зверей (2023)
WEB-DL

Королевство зверей (2023)

6.908
7
Le règne animal
3 голоса
0
Описание Королевство зверей (2023)

На планете начинает распространяться неизвестный вирус. Он приводит к настоящей катастрофе. Заразившиеся люди начинают превращаться в животных. Правительство принимает решение отвозить из на юг Франции. Здесь была создана специальная секретная лаборатория. В ее стенах ученые стараются отыскать противоядие, изучая зараженных. Вскоре этот вирус затрагивает и семью Франсуа. Жена главного героя превращается в неизвестного монстра. Мужчина собирается вернуть ее домой, пока не будет разработана специальная вакцина. Заручившись поддержкой 16-летнего сына, он отправляется в длительную поездку. Но процессе своего странного путешествия главный герой замечает, что сынишка начинает мутировать.

Смотреть Королевство зверей (2023) онлайн в хорошем качестве

Плеер 1 Плеер 2
Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Королевство зверей (2023) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментарии (0)