Смотреть фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве » Драмы » Американский психопат (2000) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Американский психопат (2000)
BDRip

Американский психопат (2000)

7.151
7.6
American Psycho
0 голосов
0
Описание Американский психопат (2000)

События разворачиваются вокруг одного мужчины. Он является брокером. Главный герой старается любыми способами не выделяться из толпы. Днем он — обычный человек. Порой юноша проявляет благородство и стремиться быть учтивым. Но по ночам его облик меняется. Мужчина превращается в изощренного маньяка. Он проявляет агрессию и невероятную жестокость. Юноша привык выслеживать своих жертв. Он буквально охотиться на окружающих. Никому еще не удавалось спастись от печальной участи. Так паренек старается любыми способами одержать победу над несчастными людишками. Ему легко удается избежать наказания, ведь все его действия заранее спланированы. К чему приведет подобная жизнь? Удастся ли полицейским остановить ужасного монстра и избавить людей от страданий?

Смотреть Американский психопат (2000) онлайн в хорошем качестве

Плеер 1 Плеер 2
Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Американский психопат (2000) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментарии (0)