Смотреть фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве » Американские сериалы » Светлячок (2002) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Светлячок (2002)
BDRip, WEBRip

Светлячок (2002)

7.245
9
Firefly
0 голосов
0
Описание Светлячок (2002)

Отважный воин и просто смелый боец Малькольм Рейнольдс несколько лет героически сражался на стороне сил сопротивления в противостоянии с войсками Альянса. Но после поражения чудом избежал плена и смерти, бежав на окраину галактики. Теперь он занимается контрабандой на небольшом корабле устаревшей конструкции "Серенити" и вместе с группой отчаянных авантюристов перевозит запрещенные грузы с одной планеты на другую, ловко уходя от патрульных.

Получив важный заказ от богатого криминального авторитета Аделая Нишки капитан со своей командой атакует один из грузовых кораблей Альянса и среди добычи обнаруживает большую партию ценного лекарственного препарата, который необходимо доставить на одну из удаленных планет, пораженную смертельной эпидемией.

Отдав груз Нишке они получат кучу денег, но обреченная цивилизация умрет. Перед героем стоит сложный выбор.

Смотреть Светлячок (2002) онлайн в хорошем качестве

Плеер 1 Плеер 2
Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Светлячок (2002) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментарии (0)