Смотреть фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве » Корейские сериалы » Парадокс убийцы (2024) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Парадокс убийцы (2024)
WEBRip, WEB-DL

Парадокс убийцы (2024)

7.5
Sarinja nangam
0 голосов
0
Описание Парадокс убийцы (2024)

Ли Тан – самый обычный студент. Недавно он поступил учиться в местный колледж и думал лишь о том, как бы поскорее перебраться на постоянное место жительство в Канаду. Чтобы осуществить сокровенную мечту он копил деньги, работая на доставках и однажды, устроился в ночную смену в небольшой продуктовый магазин. Но Ли и не догадывался, что в первый рабочий день наткнется на не благодарного покупателя и в качестве самозащиты, случайно убьет его.

Все случится молниеносно и герой, не сумевший побороться с чувством вины и раскаянья, решит уйти из жизни, воспользовавшись веревкой и мылом, однако в последний момент узнает, что его жертвой был кровожадный серийный маньяк. Превратившись из злодея в героя, он забудет о расплате, но ровно до момента, пока по странному стечению обстоятельств вновь не окажется в эпицентре очередной криминальной истории.

Смотреть Парадокс убийцы (2024) онлайн в хорошем качестве

Плеер 1 Плеер 2
Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Парадокс убийцы (2024) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментарии (0)