Смотреть фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве » Ужасы » Скальпер (2023) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Скальпер (2023)
WEB-DL

Скальпер (2023)

Scalper
0 голосов
0
Описание Скальпер (2023)

Медиум и экстрасенс Клементина Картер, находясь в студии радио, вошла в транс и увидела, что произошло с ее подругой. Женщину жестоко изрезали, забрав скальп. Происходящее напомнило Клем действия маньяка Скальпера. Все считают, что убийца мертв и похоронен.

Неожиданно выясняется, что у маньяка был брат близнец, отданный родственникам на воспитание. Алиби у парня нет. Побывав на месте преступления, провидица отметила, что на злоумышленнике были надеты чужие черные сапоги. Дух покойного бродяги сообщил экстрасенсу, что убийца скрывает лицо за маской. Маньяк нанес визит отцу Клементине.

Мужчина жив, находится в коме. Убийцу спугнули, он не успел завершить начатое дело. Клем попросила дух бывшего мужа поскорее вернуть отца в сознание, чтобы полицейские могли узнать подробности нападения. Видя скептицизм детектива, женщина решила самостоятельно провести расследование.

Смотреть Скальпер (2023) онлайн в хорошем качестве

Плеер 1 Плеер 2
Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Скальпер (2023) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментарии (0)