Смотреть фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве » Комедии » Шанхайская история (2024) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Шанхайская история (2024)
WEB-DL

Шанхайская история (2024)

Shanghai Story
0 голосов
0
Описание Шанхайская история (2024)

Действие фильма разворачивается в Шанхае, в неоновом городе, где живут разные люди. Среди них есть один одинокий мужчина, который так и не сумел обрести себя и найти свое место в этой жизни. Он работает копирайтером, и ведет замкнутый образ жизни. Все свои мечты и мысли мужчина старается держать при себе, никому не доверяя. Еще со школьных лет он считает себя неудачником, к сожалению, это чувство с ним пришло и во взрослую жизнь. Однажды, его пути пересекаются с незнакомкой, между ними начинается общение. Она становится для него проводником в иную жизнь, в тот мир, который был для него чужим. Сможет ли он обрести с ней долгожданное счастье и спокойствие.

Смотреть Шанхайская история (2024) онлайн в хорошем качестве

Плеер 1 Плеер 2
Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Шанхайская история (2024) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментарии (0)