Смотреть фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве » Комедии » Мармелад (2024) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Мармелад (2024)

Мармелад (2024)

Marmalade
2 голоса
1
Описание Мармелад (2024)

Барон - молодой парень. По натуре мечтатель и романтик. Он в первый раз угодил за решетку. За неудачное ограбление паренек получил срок. Внешне бандита совсем не напоминал. Отис - опытный преступник. Рецидивист с большим стажем. В тюрьме он оказывался несколько раз. Герои станут хорошо общаться. Бывалый заключенный возьмет шефство над новичком.

Ему понравится его ум и проницательность. Барон расскажет товарищу историю своей непростой жизни. Он любит девушку с именем Мармелад. На дело они отправились вместе. Ограбить банк не удалось. Неудачливый вор получил срок. Он мечтал о воссоединении с любимой. Деньги они хотели раздобыть для безбедного существования и помощи болеющей матери.

Отиса заинтересуют рассказы персонажа. Он парочку раз убегал из тюрем. Бандит предложит парню стать его напарником. Они вместе попытаются совершить побег. Парнишка согласится. Криминальный дуэт начнет реализовывать все задуманное. Идеи являлись интересными, оставалось придерживаться планов и не оступаться. Снова попасть на волю героям сильно хотелось. У каждого для этого имелась определенная мотивация.

Смотреть Мармелад (2024) онлайн в хорошем качестве

Плеер 1 Плеер 2
Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Мармелад (2024) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментарии (1)
Vlad
Vlad 7 апреля 2024 07:47

Лучшее, что я вмдел в 2024 году! Всем приятного просмотра! Спасибо, Админ :)