Смотреть фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве » Боевики » Уведомление о смерти (2023) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Уведомление о смерти (2023)
BDRip

Уведомление о смерти (2023)

5.7
An sha feng bao
0 голосов
0
Описание Уведомление о смерти (2023)

В Гонконге появляется серийный маньяк, который решает поиграть с полицией в кошки-мышки. Он каждый раз предупреждает полицейских о своем следующем преступлении, как бы давая шанс на его поимку. Местная полиция не может поймать его, им на помощь приезжает следователь, у которого с ним свои счеты. Примерно 10 лет назад, жертвой маньяка стала молодая девушка, она была возлюбленной детектива. После стольких лет боль не утихла, он готов на все, чтобы наконец-то поймать его и остановить серию убийств. Для этого он создает свою группу особого назначения, и вместе с ними приступает к делу. Сможет ли он поймать того, кто не боится даже саму смерть.

Смотреть Уведомление о смерти (2023) онлайн в хорошем качестве

Плеер 1 Плеер 2
Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Уведомление о смерти (2023) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментарии (0)