Смотреть фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве » Боевики » Из глубины (2024) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Из глубины (2024)
TS

Из глубины (2024)

5.671
5
No Way Up
0 голосов
0
Описание Из глубины (2024)

В аэропорту постепенно собираются пассажиры, в воздухе витает атмосферу радости от предстоящего полета. Однако через некоторое время после взлета начинается резкая турбулентность, в ходе которой происходит мощный взрыв и часть пассажиров вылетают из образовавшегося пространства. Все в панике, внезапно самолет резко наклонился и совершил аварийную посадку посреди Тихого океана. Очнувшись, они обнаруживают, что находятся в каком-то пузыре, который как-то смог образоваться. Ситуация крайне критическая, они не могут вызвать помощь, а тем временем воздух в пузыре начинает стремительно заканчиваться. Среди этого хаоса и страха, между двумя людьми зарождается настоящее чувство.

Смотреть Из глубины (2024) онлайн в хорошем качестве

Плеер 1 Плеер 2
Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Из глубины (2024) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментарии (0)