Смотреть фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве » Боевики » Сказки Вавилона (2023) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Сказки Вавилона (2023)
TS

Сказки Вавилона (2023)

Tales of Babylon
0 голосов
0
Описание Сказки Вавилона (2023)

Сюжет фильма разворачивается в Лондоне, где мирная жизнь граждан резко меняется. Увеличивается уровень преступности, местная полиция не знает причину столь резкого всплеска убийств, краж и других видов преступлений. Ситуация выходит из под контроля, когда четыре профессиональные серийные убийцы получают заказ на одного и того же человека. В ходе выполнения задания, они становятся друг для друга конкурентами. Чья это игра, и по каким правилам нужно играть, чтобы выжить в этой запутанной ситуации. Тем временем время идет, и им нужно как можно скорее выполнить задание, и при этом разобраться, кто стоит за ролью кукловода.

Смотреть Сказки Вавилона (2023) онлайн в хорошем качестве

Плеер 1 Плеер 2
Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Сказки Вавилона (2023) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментарии (0)