Смотреть фильмы онлайн бесплатно в хорошем качестве » Русские сериалы » Шеф 6 Сезон. Мужская работа (2023) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве
Шеф 6 Сезон. Мужская работа (2023)
HDTVRip

Шеф 6 Сезон. Мужская работа (2023)


3 голоса
1
Описание Шеф 6 Сезон. Мужская работа (2023)

Начальник службы безопасности Расторгуев работает в одном из питерских банков. Его зарплата позволяет снимать роскошную квартиру, ездить на дорогой машине и не переживать о будущем. Но прошлое не отпускает его. Серия загадочных преступлений становится слишком громкой даже для города, известного высоким уровнем криминальной обстановки. Неизвестный убийца нападает на бывших сотрудников полиции.

Жертвы не были знакомы, но следы приводят в одно место – маленький город Ветров. Следователь Некрасов, занимающийся этим делом, предлагает Расторгуеву занять освободившуюся должность начальника УМВД. Шеф, обладая большим опытом, может легко разобраться в этом запутанном деле. Он соглашается, но уже прибыв в городок, понимает, что история гораздо серьезнее, чем ему казалось. Приходится учитывать это, выбирая из новых сотрудников доверенных лиц.

Смотреть Шеф 6 Сезон. Мужская работа (2023) онлайн в хорошем качестве

Плеер 1 Плеер 2
Лучшая благодарность администрации сайта - это Ваши комментарии и отзывы. Именно комментарии помогут другим пользователям и посетителям определить, смотреть Шеф 6 Сезон. Мужская работа (2023) онлайн, или же не тратить своё драгоценное время и выбрать что-нибудь другое.
Комментарии (1)
Анастасия
Анастасия 2 февраля 2024 08:20
Матюхин эпизод в 8 серии с гранатой получился прикольным ))